Консультации / Дерматология и косметология

Пузыри

Добрый день! На пальце появились пузыри. Прозрачные потом желтеют,краснеют, лопаются и появляется рана приводящая к некрозу. Началось с 4 пальца стопы,теперь на безымянном рана,на мизинце пузыри. Хирурги лечили панариций без гноя.Амоксиклав, мазь левосин и левомеколь потом бетадин и повязки с хлоргексидином, не помогает воспаление продолжается. Дерматолог выписала белогент,10 уколов кальция глюконат,цетиризин, анализов не проводила и ничего не помогло. Подскажите,что это может быть и какие анализы и исследования надо провести,чтоб выяснить причину? Лечусь с 09.12.2019- без результата.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимкам и описанию что-то конкретное рекомендовать в режиме онлайн невозможно. Просто поменяйте доктора. Нужен именно дерматолог.