Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на ступне

Мне 25 лет. Примерно год назад начали появляется указанные на фото вещи. Ничем не мазала, думала сами пройдут. Но теперь их очень много. Оно иногда чешется, но в целом не мешает. Не болит. На фото показана распаренная ступня ноги. Затрагивает только одну ногу, вторая абсолютно чистая. От ног часто бывает запах и нередко они потеют. Что это может быть? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего, имеет место быть кератолиз. Нужна полноценная диагностика дерматологом очно.