Консультации / Педиатрия

Заикание у ребёнка

Здравствуйте доктор. Ребёнку 4 г 8 мес. Диагноз логоневроз. Невролог назначил атаракс по 1/4 т 3 раза в день 3 дня, далее по 1/2 (вроде бы) т 3 раза в день до 2 мес. Дело в том, что на назначение пролилась жидкость и место это затерлось в сумке. Но если я правильно помню там 1/2 таб. Наш врач ушёл в отпуск, у него сейчас уточнить не могу. Скажите пожалуйста, 1/2 таб атаракса 3 раза в день это не много для 19 кг ребёнка? Заранее спасибо за ответ.
Вопросы о медикаментозном лечении не для заочного обсуждения. Но в целом, заикание исправляют логопеды, а не неврологи.