Консультации / Логопедия

Заикание у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 3 года, ходит в дет. сад. Там проводилась проверка деток и врач сказал, что проявляется заикание-у девочки бабушка немного заикается-об этом врач знал. Заикание не слышат не родители, не близкие ребенка. Можно ли за 5 минут разговора с незнакомой тетей у девочки обнаружить то, что не слышат люди окружаюшие ее каждый день, может это быть предвзятое отношение-посоветовали перейти в другой садик-речевой. Спасибо
Здравствуйте! Если есть сомнения, то стоит проконсультироваться у других специалистов - невропатолога и логопеда, который занимается проблемами заикания.