Консультации / Гинекология

Желтое тело есть

Здравствуйте! Вы можете мне сказать пожалуйста что у меня на УЗИ, там желтое тело есть? или вообще там что показано? Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, по эхограммам не консультируют. Так как датчик можно поставить неправильно и картина искажается. Прикрепите протокол ультразвукового исследования органов малого таза, описанный доктором, тогда можно будет помочь.