Консультации / Гинекология

ЖЕЛТОЕ ТЕЛО

ОПИСАНИЕ ФОЛЛИКУЛОМЕТРИИ: ПР.ЯИЧНИК: V 16.7,УМЕРЕННО ВАСКУЛЯРИЗИРОВАННОЕ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО 17.8 НА 17.8. ВРАЧ СКАЗАЛО,ЧТО НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО. ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ЗНАЧИТ ВУСКУЛЯРИЗИРОВАННОЕ,И ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО? Д.Ц.19.СПАСИБО.
Диагноз только по результатам УЗИ или по данным анализов не ставится. Врач ЛЮБОЙ специальности при очной консультации учитывает множество нюансов и подробностей, имеющихся у данного КОНКРЕТНОГО пациента.