Консультации / Проктология

Розовая складка после геморроя

Здравствуйте!1.5 месяца назад после родов был геморрой (не сильный) и разрез на промежности.На данный момент все зажило,но на анусе осталась одна складочка розового цвета(при осмотре ее можно раздвинуть),ни крови не болевых ощущений нет,иногда бывает легкое жжение,в туалет ходить и сидеть не больно.Ставлю свечи облепиховые и прикладываю левомеколь,но пока ничего не помогает.Что это может быть?И что делать?Заживет ли само?Пока нет возможности попасть к врачу.
К вопросу приложено фото
Качество предоставленного фото не позволяет адекватно оценить ситуацию. Есть признаки наружнего геморроя. Точный диагноз можно выставить только после проведения осмотра и аноскопии. Объём лечения напрямую зависит от состояния наружнего и внутреннего геморроидальных сплетений, тонуса сфинктера и состояния анального канала.