Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать анализы

Я иностранец ,студент медик 3 курса . было такая ситуация . неделю назад я сделал укол тети , и когда вытащил щприц я нечаянном укололся иглой щприца себе руку ( указательный палец ) . очень волновался с гепа.Б ( хотя она она здоровая ) . в конце концов пошли сдавать крови на вич , гепатит и вот выявилось такой результат у неё. P.s : с этим анализом были у инфекциониста и она все обьяснила про геп а и б . говорила что все нормально , даже у здоровых могуть быть такие высокие цифры я все равно еще боюсь , помогите пожалуйста Её результат антитела к вирусу геп А LgG 9.41 антитела к вирусу геп А LgM 0.36 ------------------------------ Anti -Hbs ( а- к поверхностному антигену ГЕПАТИТ б ) : 317.46 anti-HBc (А- К ЯДЕРНОМУ антигену ) : 10.23 HBsAg ( поверхностный антиген вируса) - Не обнаружено ------------------------------ Anti -HCV- Не обнаружено
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У тёти есть только иммунитет против вируса гепатита А и В, которыми она ранее переболела. То есть она здорова.