Консультации / Педиатрия

Отклонения в общеи анализе крови

Здравствуйте. Ребенок болел сдавали анализ крови 18.07.2019. СОЭ было 34. Фото прикладываю. Назначали антибиотики сначала был супракс, потом сделали снимок и якобы у ребенка пневмония назначили после супракса суммамед. Состояние ребенка улучшилось, кашель прошёл, прошел насморк. Врач говорил, что не слышит никаких хрипов, характерных для пневмонии, т.е. не стал назначать никаких уколов, и сказал остаточное. Сказал через 10 дней сдать повторно кровь, а потом и снимок. Сдали повторно кровь 31.07.2019 СОЭ меньше 13, а вот эритроциты повышены, а эозонофилы вообще уже 0.08. К кому обратиться? Что значит этот анализ. Какие обследования провести, если толком ничего не говорят внятного?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ является вариантом нормы. Если у ребенка нет жалоб, если он хорошо себя чувствует, хорошо кушает, активный, веселый, значит, он здоров. Поводов для беспокойства не вижу.