Консультации / Терапия

Отклонения в общем анализе крови

Доктор, добрый день! М, 43 года, жалоб, в принципе, нет, ну, кроме периодических болей в спине, пояснице. Если делаю зарядку - боли уходят. Сдал общий анализ крови, тк по врачам не хожу и сдавал года три назад.. А там такие отклонения..(( Что это может означать?(( Спасибо..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо отследить данный анализ в динамике- при сохранении таких же отклонений- обратитесь к гематологу, иммунологу.