Консультации / Педиатрия

Отклонения в общем анализе крови

Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев. Несколько месяцев подряд у ребенка имеются отклонения в результате анализов. Педиатр только порекомендовала пить витамин D. Подскажите, пожалуйста, надо ли пройти где-то дополнительное обследование или можно не переживать? Спасибо. Результаты анализов прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По этому анализу я не вижу грубых проблем. Возможно, есть дефицит железа, но без показателя RDW этого не понять. Паниковать и волноваться причин нет. С уважением, Климова Ю.А.