Консультации / Педиатрия

Отклонения в общем анализе крови

Здравствуйте! Ребёнку год. Почти две недели держится температура 37-37,4. За это время был и небольшой кашель, и осипший голос, и сейчас небольшой насморк. Также присутствует капризность, отказ от еды (не всегда). Сон был плохой, а сейчас, наоборот, ребёнок стал спать больше (первый сон 3-4 часа вместо обычных 1-1,5). Врач отметил красные дёсны, но никакого диагноза у нас нет. Сдали общий анализ крови, результаты прикрепляю. Также нам порекомендовали пройти обследование. Подскажите, пожалуйста, такое состояние ребёнка связано только с зубами или стоит бить тревогу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результату анализа крови имеются небольшие отклонения показателей от нормы, но это не критично. Возможно данное состояние ребёнка связано с прорезыванием зубов. Мне, без осмотра ребёнка, судить сложно, могу только лишь предполагать. С уважением Олькова А.А.