Консультации / Неврология

Подтвердите диагноз

Был на стационаре в неврологии поставили Спиноцеребеллярная атаксия исключили Мальформация Арнольда — Киари. Вот два МРТ на 0,3 и 1,5 Т и заключение, правильны ли они? https://drive.google.com/open?id=1ZdMQhQ7DjJdsmYxy13uRCzcjbc7CV5An
К вопросу приложено фото
Добрый день. Подобная услуга называется "Второе мнение", ее можно получить дистанционно через интернет, забив в поисковике. Либо в другом лечебном учреждении, придя туда с диском. В любом случае услуга платная.