Консультации / Педиатрия

Зелёный стул со слизью

Здравствуйте. Нам 3,5 месяца, мы кесареные в срок. Были проблемы со стулом очень жидкий был, пропили 28 дней линекс, стул нормализовался, стал жёлтый и как расмягченое масло. Начали допаивать и стала появляться слизь и изменился цвет, ребёнок с удовольствие пьёт . Подскажите пожалуйста что нам делать? Добраться до врача нет возможности.
Здравствуйте! В этой ситуации очень важно сдать анализы и посмотреть, что происходит в кишечнике ребенка. Для этого я бы Вам рекомендовала анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты сразу же присылайте мне! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся