Консультации / Андрология

Заключение тератозооспермия

По результатам сдачи спермограммы - тератозооспермия и лейкоспермия. Мужу 33 года, хронический простатит. Нашему ребенку 3,5 года, не можем в течении года зачать второго. Месяц назад были на курорте грязелечения в Крыму. После этого и сдавал сперму. Скажите как лечиться? Первого зачали, без проблем. У мужа ничего не болит, не беспокоит. Возможно ли самим забеременеть, без Эко.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Шансов на естественную беременность с такой спермограммой немного. Но прежде чем говорить о лечении, необходимо понять причину, а для этого провести обследование. Уникальных препаратов "от всего" пока что ещё не изобрели.