Консультации / Аллергология и иммунология

Анализ мокроты

Добрый день! 3 недели назад сильно заболела, температура под 38-39, очень сильная боль в горле и кашель (мокрота густая, отхаркивается), без насморка. Также гноился правый глаз. Принимала антибиотик- супракс, и сдала анализ мокроты (общий и который надо собирать три раза, прилагаю результаты) пропила супракс 5 дней (больше не смогла из-за сильной диареи), также амброксол и полоскала фурацилтном. Температура спала, но кашель (с отхождением желтоватой мокроты) сохранился до сих пор,постоянный, горло также побаливает и красное. Сейчас при кашле отдаёт в поясницу, дыхание жесткое (прослушивали). Подскажите пожалуйста, по результатам анализа мокроты от 12.07.19 -ничего страшного? Есть ли смысл делать флюорографию и в дальнейшем проколоть ципрофлоксацин ? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. В подобных случаях анализ мокроты не является определяющим для назначения лечения. Обращайтесь на очный прием к врачу.