Консультации / Спортивное питание

Время приёма l-карнитина

Здравствуйте! Перед тренировками принимаю бад l-Карнитин. Результатом довольна. Но так получилось, что тренировки теперь у меня проходят не в дневное время, а вечером, с 19:30 до 21:00. Можно ли принимать l-карнитин за час до тренировки, то есть в 18:30? Не слишком ли это поздно по времени? Беспокоюсь, что приём в вечернее время может вызвать бессонницу.
Здравствуйте! Можно принимать. Бессонница может быть от позднего времени тренировки. Удачи!