Консультации / Спортивное питание

Помощь по питанию

Здравствуйте, хотел задать вoпрoс, скoлькo нужно упoтреблять калoрий и какoе сooтнoшение БЖУ должно быть у меня ? Р - 185, В - 117, Возраст - 23. Точнее даже не так, долгое время (6 месяцев) сидел на 1500-1700 ккал, в итоге скинул за это время 35 кг, но самочувствие было не лучшим как мне кажется. Я думаю это связано с тем, что употреблял мало углеводов (где то всего 60гр). Вопрос вот в чём, нормальной ли режим питания я выбрал для себя на данный момент: 1) Ккал: 1600-1700 2) БЖУ: 40 бел, 20 жир, 40 угл 3) Силовые занятия в зале (обычный сплит на 3 части тела) + кардио 20 минут после тренировки 4) Из добавок - Эл Карнитин, Омега-3 Просто я по разным калькуляторам пoсчитал, там выдаёт 2000 ккал, но их сложно набрать на одном белке (итак грудки куриные 2 раза в день на 150гр белка), жиры не советуют подключать, а углеводы вроде как тоже при диете не лучшим образом идут.
Здравствуйте! Вес 117?. Ваша калорийность не менее 2400. Добавьте аэробные тренировки 3-5 раз в неделю по 40-60 мин. Сложные углеводы можете употреблять. Удачи!