Консультации / Терапия

Болит грудная клетка

Здравствуйте. Мне 36 лет. Еще весной, после того как помыла окна, начала болеть грудная клетка. Потом прошла не на долго и начала болеть опять, позже появилось уплотнение не большое слева, болит так как будто мышцы болят. При любом движении доставляет дискомфорт. Я похудела резко за месяц на 15 кг (умерла мама). Может причина в этом? Прошла флюорографию, без патологий. Была у гинеколога, он сказал что это скорее всего неврологического характера. Была у терапевта, сказала остеохондроз.. При этом ничего не назначила ((( Помогите, пожалуйста, куда мне дальше идти. Очень страшноя,что это может быть рак. А врачи ничего не делают, да и от болей уже устала.
Здравствуйте. Вам нужно пойти осмотр невролога и полное обследование у терапевта- нужно разбираться с причинами болей и похудения- как минимум нужно некоторые причины исключить!