Консультации / Педиатрия

У ребёнка 6месяцев красный пупок

Здравствуйте, периодически у ребёнка бывает красненький пупок,мажу зеленкой, вчера по сильнее был красный, замазала зеленкой пока что не вижу какой пупок.Из-за чего такое может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вот в том то и дело, что НЕЛЬЗЯ мазать пупок зеленкой, потому что потом Вы попросту не увидите, что происходит, не увидит и врач. есть мирамистин, прозрачный, обрабатывать лучше им. И сейчас нужно показать ребенка хирургу, срочно, он должен оценить состояние пупка и назначить лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся