Консультации / Педиатрия

Красный пупок и пахнет

Добрый день. Моей малышке 6 месяцев. Недавно, когда мы делали массаж, я обнаружила в пупке белые катышки, обработала перекисью и помазала зеленкой. Через три недели я увидела, что пупок у ребенка красный и как-то странно пахнет, подскажите, чем можно обработать ранку?
Здравствуйте. Срочно обратитесь к детскому хирургу, это может быть омфалит.