Консультации / Дерматология и косметология

Небольшое образование на ноге

Уже на протяжении где-то 2 лет на ноге есть подобное образование. Не болит и никак не мешает, вроде не растет. На ощупь плотное и достаточно твердое. В связи с тем, что почти весь год хожу в джинсах, брюках и т.д. , забываю про это и не обращаю никакого внимания, так как не мешает. На днях думаю обратиться к специалисту, но не знаю к какому конкретно. Ну и хотел бы узнать, хотя бы приблизительно, что это такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по снимкам и описанию, это твердая фиброма. Осмотр хирургом или дерматологом.