Консультации / Педиатрия

Анализы крови у подростка

Здравствуйте. Дочери 14 лет, спортсменка, много лет наблюдалась в спорт диспансере, никаких не было отклонений. Поступает в физмат-школу-интернат, сдали анализы- вич, RW, анализ мочи и расширенный анализ крови. Вич, рв- отрицательно, показатели мочи- идеальные. По крови есть вопросы.- прилагаю скрин. За 3 дня до сдачи анализов проводили лечение зубов под анестезией, менструация закончилась за день до анализов. Ребенок летом страдает поллинозом, ну и вообще есть аллергия сильная на кошек, кроликов. Насколько это все серьезно? самочувствие отличное, жалоб никаких нет. Бегает-спортом занимается. Являются ли такие показатели крови противопоказанием для выдачи допуска для обучения и проживания в интернате? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно же , такие анализы не дадут основания для отказа ребенку в интернате. Есть незначительное повышение эозинофилов, это на фоне аллергии. И моноцитоз, что бывает после перенесенной вирусной инфекции. Поводов для беспокойства нет.