Консультации / Йога

Йога

Какая практика йоги наиболее предпочтительна для похудения. Месяц не могу выбрать мастера, и не могу разобраться что самой больше нравится. Хатха, Айенгара, а как же тогда кундалини?!)
Если хотите худеть - меняйте питание, очищайтесь. Любая практика может помочь, так как переключает сознание, посмотрите, что на вас больше действует.