Консультации / Гастроэнтерология

Стул у новорожденного

Добрый день. Мальчик, Рост 72, вес 8200. Родились с ростом 57, весом 3950. Нам 3,5 месяца, и мы не какаем сами вообще, повышенного газообразование, пропукивается с большим трудом, а вот стула нет вообще. Врач сказала помогать газоотводными трубочками и глицериновыми свечами, сказала скоро пройдёт. Но я уже беспокоюсь, кишечник уже должен хоть как то начинать работать сам, а получается что он плачет, задирает ножки, а результата нет. Делаю массаж, грею, велосипед и все что только можно. Раньше был очень сильный запор, сейчас стул ярко желтого цвета, вначале идёт как густая очень сметая, а под конец совсем водичка вытекает не много. Подскажите пожалуйста, что делать! Наш врач сказала просто ждать, но вдруг ему нужна помощь именно от гастроэнтеролога! Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Давайте все таки по порядку: Когда начались проблемы? Какое обследование проводили? Чем питается ребенок? Это тот минимум без которого даже предположить не возможно чего делать