Консультации / Урология

что мне делать?

Здравствуйте Александр Сергеевич! Меня зовут Антон, мне 25. Есть у меня кое-какая проблема в сексуальной жизни, которая не даёт покоя мне. Надеюсь, может что посоветуете. А проблема вот в чём, практически всегда после секса с девушкой не могу кончить. Могу и час и два сексом заниматься, а вот завершить процесс не получается. Стресса нет, венеролог.заболеваний нет, девушка нравится, но не могу. Интимная жизнь у меня началась в двадцать, до этого часто мастурбировал. Да и сейчас, когда девушка моя часто занята, тоже часто мастурбирую. Года три тому назад ходил к урологу, который сказал, что у меня застойный простатит, что нужен частый секс. Может ли всё это в купе с частой мастурбацией вызвать выше названную мной проблему? Оттветьте пожалуйста.
Воспаление в предстательной железе может вызывать задержку семяизвержения. Рекомендую повторно пройти урологическое обследование и последующее адекватное лечение.