Консультации / Онкология

Красный ореол вокруг родинки

Заметил красный ореол вокруг родинки на спине.Родинка никак не беспокоит,неровностей и бугров никаких нет,раньше уже была такая проблема с родинкой на животе,там был такой же ореол но он вскоре исчез.Когда образовался ореол сказать не могу.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно очно показаться онкодерматологу и провести дерматоскопию.