Консультации / Педиатрия

Сухой кашель с хрипом

Здравствуйте моему сыну 3 года, и с рождения у него было обстрактурный бронхит, и каждый раз у нас это проблема до сегодняшнего дня. И сейчас уде прошло 3 месяца сухрй кашель и хрип не уходить, мы стали зависимыми на ингаляцию с Вентолином и сироп Амбро уже больше месяца используем , чего только не пробовали ничего не помагает и антибиотики и всякие витамины не знаем что делать кому обращаться, все врачи назначают одно и то же но ничего не помогают. ?? Спасибо
Здравствуйте! Обратитесь к аллергологу и пульмонологу. Учитывая характер ваших жалоб, нужно исключать начало бронхиальной астмы. Антибиотики в данной ситуации не помогут, ребенку нужны ингаляции для расширения бронхов и улучшения дыхания, а так же необходимо устранить контакт с аллергеном, который может быть первопричиной болезни дыхательных путей. Сдайте анализ крови на общий иммуноглобулин Е прежде всего. Выздоравливайте!