Консультации / Неврология

Онемение пальцев

Длительное онемение пальцев руки Здравствуйте! Две недели назад подверг свой организм неравномерной и достаточно большой физической нагрузке, после чего на следующее утро обнаружил легкое онемение мизинца и безымянного пальца, на сегодняшний день чувствительность в пальцах практически отсутствует, боли периодические по руке до локтя (как будто натягивается или скручивается мышца), аналогично и с периодическими болями в области сердца . Появилась слабость в руке, при использования того же канцелярского степлера или дырокола возникают трудности. Так же стоит отметить что имею монотонную работу за компьютером, чаще опираюсь на левую руку. На холоде рука перестает практически реагировать не хочет разгибаться и сгибаться. Делаю гимнастику на руку немного возвращает чувствительность и по ощущениям нормализует кровоток. Витамины и добавки не пью. Что это может быть и к какому специалисту необходимо обратиться?
обратитесь к неврологу для определения дальнейшей тактики обследования и лечения