Консультации / Неврология

Онемение пальцев правой руки

Здравствуйте! У меня недели 3 назад онемели кончики пальцев правой руки (3 пальца). Акушер-гинеколог (я беременна,срок 34 недели) назначил Тромбо АСС. Пью 6 дней, не помогает. Посоветуйте, пожалуйста что делать. У меня варикоз на ногах, давление пониженное (обычно 90/60, сейчас ,во время беременности, 110/70), пульс учащенный, лет 10 назад диагностировали остеохондроз, но он сейчас меня не беспокоит, ставили вегетососудистую дистонию. Может причина в этом?
Здравствуйте! онемение пальцев рук произошло из-за сдавления нерва в шейном отделе позвоночника, Увеличился живот (беременность ), произошло смещение органов и натяжение связок и фасций - пленочек, которые покрывают все органы и мышцы. Все органы как бы подвешены связками на шее. Что делать: обратиться к хорошему остеопату/кайропрактику (это мягкие мануальные техники, которые не противопоказаны при беременности). ДЛя чего: чуть ослабить натяжение связок. Как часто: 1 раз в неделю, раза 2-3. Затем , после родов, пройти курс иглотерапии .