Консультации / Проктология

Немного крови в заднем проходе

Здравствуйте. Парень во время ПА не рассчитал силу и резко раздвинул ягодицы. Было очень больно, а потом пошла немного кровь. Соотвественно сейчас дискомфортно ходить в туалет. Какое лечение можно начинать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Перед лечением необходима диагностика, а то непонятно - что именно нужно лечить. Покажитесь очно проктологу.