Консультации / Хирургия

Ожог 1 2 степени у ребенка

Здравствуйте , был ожог у ребенка поверхностный 1, 2 степени ножки 10 мес . Врач прописал левамеколь и перевязки через день . Сейчас все зажило ,назначил обычный детский крем . Можете на фото взглянуть чем еще можно нанести для восстановления кожи , кожа местами красная и розовая. Можно ли облепихой или гусином жиром? многие советуют . Но хотелось бы от врача услышать стоит или нет , хочется кожа чтобы зажила без следа , пожалуйста посоветуйте какие либо средства.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото ничего особенного, продолжается процесс эпителизации. Дополнительного лечения не требуется