Консультации / Онкология

Меланома Подскажите что делать дальше

Здравствуйте! Моей маме (57 лет) удалили родинку на спине (поясница) в онкодиспансере г Красноярска. Получили результаты гистологии, по ним ставят 2 ст меланомы T3aN0M0. Выписку из дневного стационара прикрепляю. Маме ничего не назначили, сказали явиться через 4 месяца с результатами узи лимфоузлов, печени, КТ легких, ОАК. Скажите, пожалуйста, что нам сейчас делать? Просто ждать? Какие шансы появления метсастаз? Как нам не пропустить это? Может быть сейчас нужно начать лечение? Или необходимо еще обследование? (МРТ,ПЭТ)? До операции мама сдавала анализы, делала УЗИ все в норме было. Заранее спасибо за ответ!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую уточнить возможность проведения биопсии сторожевого лимфатического узла в федеральных онкологических учреждениях Москвы (НМИЦ им. Н.Н. Блохина), Санкт-Петербурга (НМИЦ им. Н.Н. Петрова) или Обнинска (МРНЦ им. А.Ф. Цыба). ПЭТ-КТ при такой толщине по Бреслоу также стоит сделать.