Консультации / Гинекология

Гормональные контрацептивы

Предохраняюсь препаратом Димия, нужно было отсрочить месячные, ибо ездили на озеро (перед этим проконсультировалась с гинекологом). Мес. должны были начаться 11 числа, выпила последнюю таблетку 12. Выпила 3 штуки из нового блистера. Сегодня 16 и до сих пор нет кровотечения отмены. Нужно ли возобновить приём (пропустила 3 таблетки), или дождаться кровотечений отмены? В таком случае когда возобновлять препарат? В блистере 4 таблетки плацебо, принимаются непрерывно.
Здравствуйте! Смотря какую цель вы преследуете. Вы хотите, чтобы месячные вернулись? Вы хотите дальше принимать КОК?