Консультации / Гастроэнтерология

Газообразование

Добрый вечер! У нас возникла такая проблема: ребёнок 4 месяца. На ИВ с 1 месяца. Очень долго подбирали смесь. Сначала месяц мы кушали нан все было хорошо, потом начались запоры, педиатр посоветовала поменять смесь и мы перешли на нистожен, после чего в н стало хорошо. Через месяц снова началист запоры и мы перешли на нутрилон премиум. Сейчас её и кушаем. Кушает мало максимум 120 мл с промежутком в 2.5 часа. Из-за низкого гемоглабина врач посоветовала начать вводить прикорм. Я начала вводить с кабачка, мы неделю его кушали и все было хорошо. Со второй недели начала вводить брокколи. После двух дней как мы его кушали у ребёнка начал болеть живот, очень много газов. Начал пускать с болью и слезами, ножками дёргает. Стул слегка жидковат. Сейчас прикорм не даю. Что делать? К какому врачу следует обратиться и какие анализы сдать?
Очень рано начали давать прикорм. Уберите его. гемоглобин дает железо а это греча