Консультации / Педиатрия

Плохой анализ крови

Дочь 11 лет сдала кровь Анализ пришел плохой. Педиатр сказала пересдать анализ через 2 недели. Фото анализа прилагаю.также повышено соэ 20. Что делать дальше. Может ли быть онкология.Или что то еще. Боюсь упустить время.у дочери ничего не болит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте В приведенном анализе крови обращает внимание моноцитоз , что может быть после перенесенной вирусной инфекции. Показатель соэ - не очень специфический, может быть повышен достаточно длительное время. Если при этом ребенок хорошо себя чувствует, то никакого особенного лечения назначать не требуется.