Консультации / Педиатрия

Плохой анализ крови

Здравствуйте. У ребенка пришел плохой анализ крови (сдавали перед прививкой акдс). Mchc 345 (норма 260-340) rdw 11.200 (Норма 11.6-16). Лейкоциты 5100 (6.6-11.6) И самые сегм/ядерные нейтрофилы 6.000 (21-43) Лимфоциты 85 (43-69). Остальные показатели в пределах нормы. У ребенка так же реактивные изменения поджелудочной железы. Есть высыпания на коже. Запор. Что в таком случае делать? Педиатр нам сказал ничего не предпринимать и через месяц сдать повторный анализ крови. Ребенок ранее не болел никакими простудными заболеваниями, температура не поднималась. Заранее спасибо. Так же были у аллерголога, сдавали на коровий белок все хорошо. Моча и капрология хорошая.
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, возраст ребенка и особенности его вскармливания.
Возраст 6,5 мес. Ив (смеси семилак, фримовом, хумана, гастроэнтеролог порекомендовала ненни, которую сейчас потихоньку вводим говорит скорее пищевая аллергия)
Здравствуйте. Анализ крови соответствует перенесенной вирусной инфекции. Подбирайте оптимальное питание и пересдайте кровь в динамике.