Консультации / Фитнес

Подтянуть попу без использования большого веса

Добрый день! Возможно ли подтянуть и подкачать попу без гантелей и штанг? С помощью фитнеса, например, или в домашних условииях? У меня плохое зрение (миопия 3 степени), поэтому мне нельзя заниматься с весом, разве что с малым. А попа висит и много целлюлита, хотя я очень худая (49 кг при росте 172) и поправиться не удается.
Здравствуйте! Подтянуть точно сможете. Накачать сложно. Контроль за питанием обязателен. Удачи!