Консультации / Хирургия

Киста Бейкера

Добрый день! Ребенку 6 лет.22 мая удалили кисту бейкера под коленом, 4 июня сняли швы. Со для снятия швов , под самим швом имеется уплотнение, небольшой бугорок. Не болит, воспаления нет. Что это может быть? Возможно ли что так зашили и теперь так и останется?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По вашему фото конкретно ничего невозможно сказать, кроме ка то что имеется послеоперационный рубец, края его ровные. Никаких дополнительных новообразований не просматривается. Рекомендуется записаться на очную консультацию к ортопеду по месту жительства, возможно выполнить УЗИ подколенной области.