Консультации / Травматология и ортопедия

Гонартроз 2 степени левого коленного сустава исиновит и киста Бейкера

Моей жене 57 лет. 2месяца мы лечимся боли не проходят.Было проведено лечение,суставит форте 2 раза в сутки.бора-бора 3 раза в день затем дона 12 инъекций внутримышечно, через день, компрессы с димексидом одна столовая ложка плюс диклофенак две ампулы плюс мирамистин три столовые ложки по 40мин два раза в день,затем втирать гель артрозилен три раза в день. УЗИ левого сустава три кисты Бейкера размерами 30*7мм 26*9мм 16*8мм расположены подкожно на глубине 6мм с ровными четкими контурами связочный аппарат без особенностей. Что посоветуете?
Добрый день! Сделать МРТ и обратиться к ортопеду.