Консультации / Болезни сосудов

Киста Бейкера

Здравствуйте, Алексей Алексеевич! У меня под правым коленом уже несколько лет визуально видна некая складка, которая никак себя не проявляла. Однако последние 2-3 месяца появились перманентные боли. Случайно из интернета я узнала, что это может быть киста Бейкера, т.к. описание совпадает с моими симптомами. Подскажите, есть ли какие терапевтические методы лечения или исход один: оперировать?
Здравствуйте. С подозрением на кисту Бейкера вам следует обратиться к травматологу или ортопеду. Всего вам доброго.