Консультации / Логопедия

проблема с произношением буквы "р"

Здравствуйте. Моему сыну 10 лет. Он не проговаривает "Р". Можно ли ему помочь? Куда нам обратиться? Мы живем в сельской местности и у нас в районе нет таких специалистов как логопед.
Здравствуйте! Помочь ему не поздно, но оказать эту помощь может только логопед. Нужно найти возможность показать ребенка логопеду. Как вариант, можно получить онлайн-консультацию по каналам видеосвязи (скайп, например). Я знаю одного опытного специалиста. Если надумаете, напишите мне письмо по e-mail. Я пришлю вам ее контакты.