Консультации / Логопедия

Проблема в произношении буквы "Р"

Ольга Михайловна, добрый день! Очень нуждаюсь в Вашей консультации. С самого детства мучаюсь от дефекта произношения буквы "Р". В сочетании с такими буквами, как "е, и" (например, речка, риза) этой проблемы не видно, но сочетание с буквами "а,о,ы" выдает неправильное произношение. Ранее были проблемы с правильным произношением буквы "Л", но самостоятельно удалось решить. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! Заранее благодарю!
Здравствуйте! Произносить звук Р можно по-разному, причины неправильного произношения могут быть разные. Советую, хотя бы раз, проконсультироваться очно. Тогда все будет намного быстрее и эффективнее. Второй вариант: можете самостоятельно найти упражнения и рекомендации по постановке звука и пробовать, после появления звука, найти речевой материал для закрепления (автоматизации).