Консультации / Кардиология

Лекарства после установки стента

Добрый вечер моему отцу 61год 4-5 лет назад ему установили три стента 7 лет назад был инфаркт в понедельник ложимся в больницу иногда давление достигает 220/110 ,120 в среднем 160,170/100 . Ему прописали лекарства кардио магнил , эналоприл 10 мг аторикс , люперил , беталок . Совместимы ли они друг с другом ? И почему давление так и не спадает ?
если вы ложитесь в больницу, то там вам скорректируют лекарства, а если у вас будут вопросы - задайте их своевременно врачу - до выписки из стационара