Консультации / Терапия

Диаскинтест

Добрый вечер. Помогите оценить результат Диаскинтеста. Сегодня третий день. Со вчерашнего дня мелкая сыпь на месте и вокруг укола. Что это, аллергия или положительный рнзультат?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего, аллергическая реакция на компоненты Диаскин-теста. Пока ничего не кожу не наносите, дождитесь, пока врач оценит результат.