Консультации / Аллергология и иммунология

Аутоиммунная крапивница

Добрый день! Я проходила обследование, результат - аутоиммунная крапивница. Последний раз крапивница появлялась 4 года назад, длилась 6 месяцев. Сейчас снова эта же проблема, я соблюдаю диету, питаюсь раздельно, но высыпания и отеки продолжаются. На данный момент принимаю Дезал, Цитрин, Кестин, Полисорб. Кроме этого я уже несколько лет пью Минирин(несахарный диабет и витилиго). Боюсь, что крапивница опять затянется надолго. Подскажите, пожалуйста, как можно ускорить процесс выздоровления? Как правильно питаться? Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Подобные вопросы необходимо решать на очном опросе, после уточнения всех аспектов вашего заболевания. Обратитесь на прием к вашему лечащему врачу.