Консультации / Аллергология и иммунология

Хроническая крапивница

Здравствуйте! Меня полгода мучает хроническая крапивница. Пью каждые три дня цетрин. Как только действие препарата заканчивается , начинается покраснение кожи, зуд, потом высыпания и отекают глаза и губы. Сдала кровь на антитела к ТПО и они оказались высокими ( 461,0)., также высокие результаты АТ к ТГ, а все остальные гормоны в норме. Какие исследования еще надо провести , чтобы подтвердить или опровергнуть аутоиммунный тиреоидит?
Других исследований не требуется. Обратитесь на прием к эндокринологу.