Консультации / Гинекология

Детская гкникология

Ночью ребенку вставляла свечку цефекон боюсь что попала не в попу ребенок не плакал крови не было но свечку кажется из влагалища вытекала хотя возможно я прлмахнулась и она рядом стала просто страшно ли это если все же попала туда свечку ребенку 1.8
Добрый день! Очень маловероятно, чтобы Вы ввели свечу не туда. в любом случае свечи Цефекон очень маленькие и даже если они введены во влагалище, то не могут травмировать слизистые.
Огромное вам спасибо!вы меня успокоили!также на всякий случай показала геникологу ребенка все в порядке Слава Богу!