Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в плече

был резкий упор на локоть и плечо.после стало болеть плечо(боль ноющая)отдающая в локоть,также есть хрусты в лоске и плече.боль особенно чуствуется в спокойном положении.при поднятии плеча в верх и придвинуть плечо к груди чуствуется боль.сделали рентген плеча,но ничего несказали врач терапевт ни к каким специалистом неотправлял,назначил только обезбаливающие.что это может быть?
К вопросу приложено фото
Обычно, в причине боли в плечевом суставе, особенно после травмы, позволяет разобраться проведение магнитно -резонансной томографии. Рентген, в данном случае менее информативен