Консультации / Отоларингология

Горло лимфоузлы

в ноябре лежала в инфекционной больнице месяц, поставили диагноз мононуклеоз. в начале мая была гнойная ангина, снова лежала в больнице около недели, перед этим неделю дома, давали клоритрамицин. вроде пошла на поправка, искупалась в море - стоматит. и вот он прошел как, спустя пол месяца снова болит горло и снова увеличились лимфоузлы. прихожу к врачу, тот говорит что обострение хранического танзилита, выписывает "Лебел". прочла описание и побочные, про моё заболевание не слова в описании, страшно пить.. понимаю что иммунитет ослаб сильно.. в понедельник пойду сдавать анализы в гос-клинике. что можно сделать сейчас? температура до 38 скачет
Добрый день! Проводите полоскание горла антисептиками, рассасывайте имудон. Лечение необходимо проводить у иммунолога (повышение иммунитета).